Решить 2 задачи по физике: V-cкорость

Дано:

Sx=40 м

t=5 c

V0x=0

ax=? Vx=?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:18
    0
    A = V-V0 / t - это формула

    a = 66,6 / 5 = 13,32 м/с2

    240 км/ч = 66,6 м/c