С помощью ускорение движении брусом вниз по наклонной плоскости с углом наклона 30 градусов при коэфиценте трении 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:00
    0
    A=g * (sina-k*cosa) = 10 * (0,5-0,2*0,866) = 3,26 м/с2