Мяч с высоты 1 м над поверхностью земли был подброшен вертикально в вверх еще на 2 м и упал на землю. Найдите путь и перемещение мяча

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:13
    0
    Путь равен S=S1+S2+h=2+2+1=5 м

    модуль перемещения ISI=1 м
  2. 7 октября, 18:28
    0
    Путь равен 1+2=3

    А перемещение равно нулю