По поверхнлти двигается тело с силой F1=320 kH, ему же сопротивляется второе тело (сопротивление-оно же сила трения направлено в другую сторону противо положнуб двидению) с силой F2 = 180 kH

найдтте равнодействующую этих сил. в какую сторону будет направлена равно действующая?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:01
    0
    F=F1-f2=320-180=140 H

    Тело движется в сторону большей силы.