Тело перемещается под

действием горизонтальной

силы F = 32 H на растояние

S=40 м. Определить какая

работа была затрачена на

перемещение тела?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:12
    0
    A=m*g*h

    h=S=40 м

    F=m*g=32 Н

    A=F*S=1280 Дж.