Уравнение координаты тела имеет вид х=5t. какое это движение? Напишите формулу зависимости скорости от тела. чему равны скорость и координата движения тела через 6 с?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:03
    0
    Если t в первой степени - равномерное.

    V=5 м/с=const

    x=5*6=30 м