Какова индуктивность катушки (Гн), если при силе тока 7 А энергия магнитного поля равна 15 Дж?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:37
    0
    W=L*i^2/2

    L=2*w/I^2=2*15/49=0,61 Гн