Амплитуда колебания 5 см, частота 20 гц. написать уравнение данного гармонического колебания без начальной фазы

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:50
    0
    W=2*pi*v=2*pi*20=40*pi

    В Си:

    x=0,05*cos40*pi*t