Определите реакцию

опоры, если тело массой 0,01 т покоится на полу лифта, который движется

вертикально вверх с ускорением 5 м/с 2

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:51
    0
    N=m * (g+a) = 10 * (10+5) = 150 Н