За какое время лыжник пройдет путь 20 км, двигаясь со скоростью 8 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:04
    0
    Время t вычисляется по формуле:t=s/v где s-путь а v-скорость. Таким образом получаем: 20/8=2.5 с
  2. 14 мая, 02:39
    0
    t = S/V

    20/8=2.5

    Ответ будет: 2.5