На некоторой планете при свободном падении скорость тела массо3 кг увеличилась от 2 мс до 9 м с за 2 с ускорение свободного падения на планете равно

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:25
    0
    Дано: Решение: а = (v конечная-v начальную) / t а = (9-2) / 2=3.5 м/с2 ответ-а=3.5 м. с2

    m-3 к

    v нач-2 м

    v кон-9 м

    t-2 с

    Найти-а