Сколько времени длится удар по баскетбольному мячу массой 400 г, если под действием силы 280 н, он приобретает скорость 8 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:51
    0
    Ft=mv

    t=mv/F

    t = (0,4*8) / 280=0,0114 c