Тело имеющее начальную скорость 10 м/с движется с ускорением а=-2 м/с2. опеределите путь пройденым телом за 8 с

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:15
    0
    S=uo*t+a*t^2 / S=10*8-64=16 м