Маятник за 3 минуты 40 секунд совершил 420 колебаний. Найдите длину нити маятника

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:35
    0
    Сначала найдем период T=t/N l=T*T*g/4*3.14*3.14=0.069 м