Задать вопрос
30 августа, 08:44

Сочинение на тему Как я буду проводить Летние каникулы (на английском) 6-9 предложений

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 10:23
    0
    This summer I will go to Turkey. I've been flying to Turkey 10 times already. I really like it there. In Turkey, I never get bored there. There is a computer club. I went there daily on time for rest. And also there are very cool water slides. I like to walk with a friend on the water and burn off them. And also there is a tasty dining room, stalls with ice cream, a room for board games, etc. I really like to have a rest in Turkey
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему Как я буду проводить Летние каникулы (на английском) 6-9 предложений ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевести на специальные вопросы в английском языке: (правильно, а не через переводчик) Как ты провёл летние каникулы? Чем тебе понравились летние каникулы? Чем тебе запомнились летние каникулы? С кем ты познакомился на летних каникулах?
Ответы (1)
Я очень ждал летние каникулы. Летние каникулы я провел в городе Актобе. Я одыхал очень хорошо. В городе я был в центре мега, гулял в парке, играл в игровые автоматы. Там я нашел многы друзей. С ними играли футбол, Волейбол, гуляли по городу.
Ответы (1)
Translate from Russian into English: 1. Проводить много времени. 5. Фотографировать. 2. Проводить каникулы. 6. Скучать по семье. 3. Проводить выходные дни. 7. Пропустить уроки. 4. Останавливаться (где-то). 8. Ездить за границу.
Ответы (2)
6-7 предложений про свои летние каникулы. Я хочу вам рассказать про свои летние каникулы. Я провела их замечательно! Для начала я съездила в свой родной город. Я повидалась там со своими старыми друзьями. Затем я поехала в Казахстан к своим родным.
Ответы (1)
Помогите! напишите текст по английски на тему Как я буду проводить летние каникулы
Ответы (1)