Задать вопрос
23 марта, 01:44

Перевести на специальные вопросы в английском языке:

(правильно, а не через переводчик)

Как ты провёл летние каникулы?

Чем тебе понравились летние каникулы?

Чем тебе запомнились летние каникулы?

С кем ты познакомился на летних каникулах?

Ты путешествовал на летних каникулах?

Ты провёл дома летние каникулы?

Ты катался на велосипеде на летних каникулах?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:33
    0
    How did you spend your summer holidays?

    How did you find your summer holidays?

    What was the so memorable on your summer holidays?

    Have you had new friends on summer holidays? Did you travel on your summer holidays?

    Did you spend your summer holiday at home?

    Did you ride on bicycle?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перевести на специальные вопросы в английском языке: (правильно, а не через переводчик) Как ты провёл летние каникулы? Чем тебе понравились ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
перевести Он ходит в школу каждый день. Они были в школе вчера. Они проводили каникулы в Париже прошлым летом. Они иностранцы. Он иностранец? Я не инострпнец. Кейт путешествовал на машине три дня назад? Мы посетили вчера музей. Мы на каникулах.
Ответы (1)
Помогите перевести! На каникулах летом я ездил к бабушке и дедушке в деревню. Я ездил с мамой. Там у меня есть много друзей. Я научился играть волейбол. Ежедневно катался на велосипеде, играл футбол. Собирал с бабушкой малину, землянику.
Ответы (1)
Я очень ждал летние каникулы. Летние каникулы я провел в городе Актобе. Я одыхал очень хорошо. В городе я был в центре мега, гулял в парке, играл в игровые автоматы. Там я нашел многы друзей. С ними играли футбол, Волейбол, гуляли по городу.
Ответы (1)
Перевод (только не с Google переводчик) : Летом я отдыхал в деревне (или ездил в сельскую местность), в Тамбовской области. Я купался, ловил рыбу, собирал ягоды и грибы, катался на велосипеде, работал в саду, гулял по полю и ходил в лес.
Ответы (1)
Надо перевести текст только без транслейтера потому что я проверю. Вообщем вот: Я провёл каникулы очень хорошо я ездил отдыхать на озеро. Несколько раз был в кинотеатре, ну и вообще в городе. Отдыхал дома гулял на улице с друзьями.
Ответы (1)