Задать вопрос
10 октября, 15:45

Я очень ждал летние каникулы. Летние каникулы я провел в городе Актобе. Я одыхал очень хорошо. В городе я был в центре мега, гулял в парке, играл в игровые автоматы. Там я нашел многы друзей. С ними играли футбол, Волейбол, гуляли по городу. Мы очень хорошо провели время. Я в это летние каникулы не забуду не когда. Я досихвор общаюс с друзями. И очень жди следуши летние каникулы.

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:57
    0
    I was looking forward to the summer holidays. I spent my summer holidays in the sity of Aktobe. I have a good rest. In the sity i was in the mega centre, i was walking in the park, playing slot machines. I got many friends there. We were playing football, volleyball, were walking around the sity. We hade a really good time. I will never forget this summer holidays. I*m still in touch with my friends and looking forward to the next summer holidays.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Я очень ждал летние каникулы. Летние каникулы я провел в городе Актобе. Я одыхал очень хорошо. В городе я был в центре мега, гулял в парке, ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на английский: летние каникулы я провёл в деревне. я долго ехал до неё. у меня было много друзей. мы играли в футбол и волейболл. мы часто ходили купатся на реку. ходили в лез за грибами. я долго спал. я хорошо провёл каникулы.
Ответы (1)
Перевести на специальные вопросы в английском языке: (правильно, а не через переводчик) Как ты провёл летние каникулы? Чем тебе понравились летние каникулы? Чем тебе запомнились летние каникулы? С кем ты познакомился на летних каникулах?
Ответы (1)
Помогите перевести с русского на английский. мой брат играет в футбол каждый день. мой брат играл в футбол вчера. мой брат собирается играть в футбол. мой брат будет играть в футбол. мой брат играет в футбол сейчас.
Ответы (1)
Помогите с переводом. На английский. Во время каникул я гулял с друзьями. Ходил в бассейн, музей и кино. Гулял по городу и заводил новых друзей. В целом каникулы прошли хорошо, но быстро.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, используя Past Continuous: 1. Он писал письмо, когда я пришел к нему. 2. Он делал свою работу, пока его братья играли в футбол. 3. Я упал, когда играл в футбол. 4. Мы делали уроки, когда пошел дождь. 5.
Ответы (1)