Задать вопрос
1 марта, 01:50

6-7 предложений про свои летние каникулы.

Я хочу вам рассказать про свои летние каникулы. Я провела их замечательно! Для начала я съездила в свой родной город. Я повидалась там со своими старыми друзьями. Затем я поехала в Казахстан к своим родным. Вместе с ними я побыла в горах, на озере Аллаколь и в аквапарке. Это лето было для меня не забываемым!

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:23
    0
    I'like to tell you about my summer holidays. I spent my holidays wonderful! At first, I went to my native city. I met with my friends. Then I went to Kazakhstan to my family's place. I visited mountains, Allakhol Lake and aqua park with them. This summer became unforgettable for me!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «6-7 предложений про свои летние каникулы. Я хочу вам рассказать про свои летние каникулы. Я провела их замечательно! Для начала я съездила ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на английский Что такое лето? Лето - это время каникул. Лето - это прогулки с друзьями. Лето - это весёлые игры в солнечную погоду. Лето на Урале было жарким, поэтому я со своей семьёй часто купался в речке.
Ответы (1)
Надо перевести на английский, при этом не пользуясь переводчиком. Меня зовут Катя. Мне 14 лет. Я расскажу как я провела лето. Июнь я провела дома и на даче. Я гуляла с друзьями, и веселилась как могла. В июле я поехала в Болгарию.
Ответы (1)
Помогите как будет по англиски у меня есть телевизор у меня есть 2 шкафа у меня есть ковр у меня есть 2 стола у меня есть стул у меня есть 3 полки у меня есть камод у меня есть часы у меня есть кровать у меня есть кресло у меня есть окно
Ответы (1)
Перевод текста: Привет, Алина! Мы с тобой давно не виделись. У меня всё хорошо. Мои летние каникулы прошли замечательно. Я много грала с друзьями, каталась на роликовых коньках, весело проводила время.
Ответы (2)
Я очень ждал летние каникулы. Летние каникулы я провел в городе Актобе. Я одыхал очень хорошо. В городе я был в центре мега, гулял в парке, играл в игровые автоматы. Там я нашел многы друзей. С ними играли футбол, Волейбол, гуляли по городу.
Ответы (1)