у=-х+3 найдите значение аргумента при котором значение функции равно 4

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:26
    0
    Аргумент это х, а функция это у

    подставляешь 4 вместо у и находишь х

    4=-х+3

    х=3-4

    х=-1

    Ответ:-1
  2. 10 апреля, 07:04
    0
    4=х+3

    х = (-4) + 3

    х=-1

    получается примерно так