Упростите выражение

³√ (9 + √17) - (³√9 - √17)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:23
    0
    (³√ (9 + √17)) - (³√ (9 - √17)) = ³√ (9 + √17 - 9 + √17) = ∛ (√17+√17) = ∛ (2√17)