Почему 2√6*√3=6√2? ...)) &&&))

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:08
    0
    √6=√3*√2

    2*√3*√2*√3=2*3*√2=6√2
  2. 15 июня, 09:52
    0
    2√6*√3=6√2

    √6*4 * √3=√24*√3=√72=√36*2=6√2