в треугольнике авс стороны ас и вс равны ав 12 cos а 2 корня из 5 / 5. найдите сн

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:32
    0
    Sina=√1-20/25=√5/25=√5/5

    CH=AC*sina=12*√5/5=12√5/5