Известно что f (x) = x^+1 найдите f (o) + f (1) + 2 f (-1)"

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:38
    0
    Известно что f (x) = x^+1 найдите f (o) + f (1) + 2 f (-1) " = (0+1) + (1+1) + 2 (1+1) = 1+2+4=7
  2. 23 августа, 14:18
    0
    F (x) = x^2+1

    f (0) = 0^2+1=1

    f (1) = 1^2+1=2

    f (-1) = 1+1=2

    Итого:

    1+2+2*2=7