Разложите на множители

6p+14p в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:48
    0
    6 р+14 р^2 = 2 р (3+7 р)

    ...
  2. 6 августа, 03:07
    0
    (6p+14p) = (6p+14p) ^{2} = (p (6+14)) ^{2} = (20p) ^{2} = 400 p^{2}