Чему равно значение произведения (100-1^2) (100-2^2) (100-3^2) ... (100-25^2) ?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:39
    0
    (100-1^2) (100-2^2) (100-3^2) ... (100-25^2) = 99*96*91 * ... * 19*0 * (-21) * ... * (-525) = 0

    100-10:2=100-100=0
  2. 29 сентября, 14:21
    0
    (100-1^2) (100-2^2) (100-3^2) ... (100-25^2=0