Что больше 3 в 23 степени или 5 в 15 степени?

+3
Ответы (3)
  1. 26 апреля, 18:18
    0
    5^15 > 4^15 = 2^ (2*15) = 2^30 > 2^23
    1. 26 апреля, 21:34
      0
      Ерунда полная, а не решение...
  2. 26 апреля, 21:52
    0
    Больше 5 в 15 степени