Решите уравнение 3xy+2x

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:11
    0
    Х (3 у+2) = 0

    х=0

    3 у+2=0

    х=0

    у=-2/3
  2. 31 октября, 04:21
    0
    х (3 у+2) = 0

    х=0 х=0

    у=-2/3

    3 у+2=0

    х=0

    у=-2/3