Функция задана формулой f (x) = (-2x) ^2+3x+4 Решите уравнение f (x+1) = f (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:21
    0
    эф от х+1 = (-2 (х+1) 2) + (3 х+3) + 4=4 - 3 + 1

    -4 х - 4 + 3 х + 3+4=2 - х=2-3 х=1