Помогите с решением

Решить систему неравенств:

4x-y=17

y+6x=23

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:18
    0
    4 х-у=17

    у=23-6 х.

    4 х-23+6 ч=17

    у=23-6 х.

    10 х=40

    у=23-6 х.

    х=4

    у=-1
  2. 30 декабря, 14:40
    0
    4 х-у=17

    6 х+у=23

    10 Х=40

    х=4

    4 х-у=17

    4*4-у=17

    -у=17-16

    -у=1

    у=-1