найдите корни уравнения:

2 хквадрат+11 х+34 = (х+6) и всё в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:09
    0
    2x² + 11x + 34 = (x + 6) ²

    2x² + 11x + 34 = x² + 12x + 36

    x² - x - 2 = 0

    x1 = 2

    x2 = - 1