Найти разность выражений: 2+2^2+2^3+2^4+2^5+2^6+2^7 и 1+2+2^2+2^3+2^4+2^5+2^6

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:15
    0
    2^7+1=128+1=129 вроде так
  2. 1 апреля, 11:43
    0
    254 - 127 = 130 ...