Найти множество корней уравнения - 2 х (2 х-1) (3 х+2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:40
    0
    -2x=0 или 2x-1=0 или 3x+2=0. Отсюда х=0 или х=1/2 или х = - 2/3