Найдите абсциссу вершины параболы у 2 х2+2 х+3

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:07
    0
    2x^2+2x+3

    x0 = - b/2a = - 2/4 = - 0,5

    ответ: - 0,5