Log4 (3 х+2) = log4 (4 х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:45
    0
    Если основания у логарифмов одинаковые, то их можно приравнять

    3x+2=4x+1

    3x-4x=1-2

    -x=-1

    x=1