Решите систему уравнений:

{2 х+у (в квадрате) = 4

{х-у=2

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:32
    0
    x-y=2

    2x+y^2=4

    x=2+y

    4+2y+y^2=4

    y^2+2y=0

    y (y+2) = 0

    y=0

    y=-2

    x=2

    x=0