Найдите корни уравнения 49-4 х2=0

х2-это в квадрате.

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:36
    0
    7-8=0 все то же просто и очень легко
  2. 17 октября, 11:59
    0
    49-4 х^2=0

    -4x^2=0-49

    -4x^2=-49

    x^2=-49 / (-4)

    x^2=√12.25

    x1=+3.5

    x2=-3.5

    Ответ:x1=+3.5, x2=-3.5 (х^2 - это х в квадрате)