Докажите тождество x²-12x+45 = (x-15) (x+3)

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:52
    0
    X^2-12x+45 = x^2+3x-15x-45; x^2-12x+45=x^2-12x-45 ... посмотри что то не то, или условия не так написано, или у меня ошибка