5 * (1/5) в квадрате-16*1/5

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:53
    0
    = 5*1/4-16*1/5=5/4*-16/5=домножаем первую дробь на 5 вторую на 4=25/20-64/20=-39/20=-1,95

    вроде правильно