Запишите десятичную дробь, равную сумме 5*10 в - 1 степени + 2*10 в - 2 степени+1*10 в - 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:22
    0
    5*10 в - 1 степени + 2*10 в - 2 степени+1*10 в - 4 степени = 0,5 + 0,02 + 0, 0001 = 0,5201