Сколько перестановок букв в слове встреча

А) начинается с буквы в

Б) начинается с буквы а, а оканчивается буквой т

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:55
    0
    А) P6=6=1*2*3*4*5*6=720

    Б) P5=5=1*2*3*4*5=120