Сложите многочлены: (7 - 2 а) + (-1 - 5 а)

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:01
    0
    7-2 а - 1 - 5 а=6-7 а;

    надеюсь, я правильно поняла задание
  2. 8 октября, 08:27
    0
    Лови:

    2a+5a=7+-1

    7a=6

    A = 7-6

    A=1