Представьте выражение (m^-9) ^-8*m^13 в виде степени с основанием m

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:09
    0
    1) (M^-9) ^-8 = M ^ 72

    2) M ^ 72 * M^13 = M ^ 85