Раскрыть скобки и вычислить:

3,64 - (5,21+6,79-4,36)

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:09
    0
    3,64 - (5,21+6,79-4,36) = 3,64 - (12-4,36) = 3,64-7,64 = (-4) будет (-4)
  2. 11 апреля, 17:51
    0
    3,64 - (5,21+6,79-4,36) = 3,64-5.21-6.79+4.36 = - 1.57--2.43 = - 4

    С уважением Мила