Помогите решить пример алгебра 7 класс 25 а-4 (3 а-1) + 7 (5-2 а) при а=11

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:55
    0
    =25*11 - (4*11) + 7*5 - (2*11) = 275-128+35-22=160