Как решить пример? алгебра 7 класс помогите

(13x-15) - (9+6x) = - 3x

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:07
    0
    13x-15-9-6x+3x=0

    10x-24=0

    10x=24

    X=24/10

    X=2,4