1 как решить такое уравнение t+6,8=9t+10

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:14
    +1
    t+6,8=9t+10

    t-9t=10-6.8

    -8t=3.2

    t=3.2 / (-8)

    t=-0.4
  2. 12 июля, 01:44
    -1
    T+6.8=9t+10

    6.8-10=9t-t

    8t=-3.2

    t=-0.4