Выделите полный квадрат y=x^2-2x-3

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:22
    0
    Y=x^2-2x-3

    y=x^2-2x+1-4

    y = (x-1) ^2-4

    (x-1) ^2=y+4 - Ответ