Решите уравнение : (х+6 под корнем) + (х-5 под корнем) = 11

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:58
    0
    X+6+x-5+2sqrt ((x+6 (x-5)) = 121

    (x-5) (x+6) = 60^2+x^2-120x

    x^2+x-30=3600+x^2-120x

    3630=121x

    x=30