предствить многочлен в стандартном виде:

3ab+4ab-49a-6ab

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:44
    0
    3ab+4ab-49a-6ab=ab-49a=a (b-49)
  2. 21 июля, 01:41
    0
    3ab+4ab-49a-6ab=ab-49a=a (b-49)