Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение:

(5a+7b) ^2 - 70ab

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:08
    0
    (5a+7b) ²-70ab = (5a) ²+2*5a*7b + (7b) ²-70ab=25a²+70ab+49b²-70ab=25a²+49b²